Районные соревнования по лыжным гонкам

Посетите нас:
RSS
Отправить Email
YouTube
YouTube
ВКонтакте

16 февраля состоялись традиционные районные соревнования по лыжным гонкам среди учреждений, предприятий, организаций всех форм собственности, отделов Администрации района, сельских и городского поселений на Кубок и призы главы Администрации Рыбновского муниципального района.

Всего в лыжных гонках приняло участие 101 человек. Соревнования проводились по различным возрастным категориям ( с 18 лет и старше), среди руководителей, женщин и мужчин.

Лыжников и болельщиков порадовала отличная трасса в д. Медведево, солнечная погода и прекрасная организация мероприятия.

Результаты соревнований по лыжным гонкам на Кубок и призы главы Администрации Рыбновского муниципального района.

Руководители:

Женщины

1 место Кудинова Елена (Костинская школа)
2 место Исаева Жанна (Кузьминское с.п.)
3 место Хренова Елена (Администрация команда №3)

Мужчины

1 место Большаков Артем (В/Ч 98531)
2 место Попков Андрей (Молодежная Администрация)
3 место Лаптев Андрей (УО и МП)

18-24 лет

Женщины

1 место Андреева Ольга
2 место Лобанова Елена
3 место Чувилина Альбина

Мужчины

1 место Сиверцев Кирилл
2 место Кудрявцев Илья
3 место Закиев Станислав

25-29 лет

Женщины

1 место Загорская Юлия
2 место Тимофеева Татьяна
3 место Гусева Ирина

Мужчины

1 место Махотин Виктор
2 место Горбунов Виктор
3 место Черныгин Егор

30-39 лет

Женщины

1 место Зюба Марина
2 место Дельцова Елена
3 место Печейкина Екатерина

Мужчины

1 место Крутяков Сергей
2 место Авачев Илья
3 место Авачев Иван

40-49 лет

Женщины

1 место Дементьева Татьяна
2 место Муравьева Алла
3 место Касина Ольга

Мужчины

1 место Кузнецов Петр
2 место Турунин Вадим

50-59 лет

Женщины

1 место Мартышова Любовь
2 место Печенкина Светлана
3 место Романова Ольга

Мужчины

1 место Михеев Юрий
2 место Тюрин Сергей
3 место Михеев Эдуард

60-69 лет

Мужчины

1 место Сушарин Николай
2 место Майоров Евгений
3 место Голышев Геннадий

60+

Женщины

1 место Шавеко Лилия
2 место Трушкина Ольга

70+

Мужчины

1 место Чепик Евгений
2 место Киреев Юрий

В командном зачете:

1 место Батуринское с.п.
2 место Пощуповское с.п.
3 место Чурилковское с.п.

Самыми старшими участниками соревнований были: Шавеко Лилия и Киреев Юрий, которые награждены памятными призами от партии «Единая Россия».

Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами от отдела ФКСиТ. Участников и зрителей мероприятия угощали солдатской кашей, булочками и ароматным чаем.

QR: Районные соревнования по лыжным гонкам Просмотров: 2

Опрос населенияИтоги опроса 2018Итоги опроса 2017

 

Все права защищены; 2019 Сайт Администрации Рыбновского Района

Нравится этот раздел? Пожалуйста, расскажите другим :)

Вернуться наверх