Общая информация

Представительным органом Рыбновского муниципального района является Дума муниципального образования – Рыбновский муниципальный район Рязанской области – орган местного самоуправления, обладающий правом представлять интересы населения и принимать от его имени решения, действующие на территории Рыбновского муниципального района.

Официальное полное наименование представительного органа Рыбновского муниципального района – Дума муниципального образования – Рыбновский муниципальный район Рязанской области.

Официальное краткое наименование представительного органа  Рыбновского муниципального района – Рыбновская районная Дума.

19 апреля 1996 года состоялось первое заседание, на котором Дума была сформирована и приступила к своей деятельности.

Согласно районному Уставу в настоящее время Рыбновская районная Дума формируется в порядке, установленном пунктом 1 части 4 статьи 35 Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и состоит из глав поселений, входящих в состав Рыбновского муниципального района, и из депутатов представительных органов указанных поселений, избираемых представительными органами поселений из своего состава по норме представительства: один депутат от каждого поселения.

Общее (установленное) количество депутатов Рыбновской районной Думы – 26 (двадцать шесть) депутатов.

Контактная информация

Юридический и почтовый адрес Рыбновской районной Думы: 391110, Рязанская область, Рыбновский район, г.Рыбное, пл.Ленина, д.9, 3-й этаж, каб. №7.

Адрес электронной почты: ribnoe.raiduma@yandex.ru

Телефон/факс: 8(49137) 50-071

Структура Думы муниципального образования – Рыбновский муниципальный район Рязанской области

1.Руководство

2.Депутатский корпус

Наименование поселения Рыбновского муниципального района
Депутат — глава поселения
Депутат, делегированный из Совета депутатов поселения
Рыбновское городское
тел. 8(49137) 50-450
Иваничкин 
Владимир
Николаевич
Генералов
Олег
Валерьевич
Сельские поселения
Алёшинское 
тел. 8(49137) 31-116
Исаев
Юрий
Викторович
 Фомина
Людмила 
Александровна
Баграмовское
тел. 8(49137) 39-262
Данилов
Виктор
Валентинович
Киселев
Александр
Александрович
Батуринское
тел. 8(49137) 34-229
Котягин
Александр
Павлович
Серебряков 
Вячеслав 
Александрович
Вакинское
тел. 8(49137) 30-248
Шустов
Андрей
Валерьевич
Зеленкевич
Юрий
Владимирович
Глебковское
тел. 8(49137) 32-236
Бакулова
Валентина
Анатольевна
Новиков
Сергей
Владимирович
Истобниковское
тел. 8(49137) 53-010
Мирионкова 
Наталья 
Михайловна 
(Глава Рыбновского муниципального района – председатель Рыбновской районной Думы)
Бурмистров 
Геннадий
Александрович
Кузьминское
тел. 8(49137) 33-238
Гудков
Александр 
Павлович
(председатель комиссии по вопросам местного самоуправления, общественным связям, труду и социальной политике)
Павлов
Сергей
Павлович
Пионерское
тел. 8(49137) 63-235
Колотилин 
Григорий
Васильевич
(Первый заместитель Главы Рыбновского  муниципального района – председателя Рыбновской районной Думы)
Мартышов
Игорь 
Александрович
Пощуповское
тел. 8(49137) 37-281
Коробков
Геннадий 
Алексеевич
Кашин
Валерий 
Павлович
Селецкое
тел. 8(49137) 30-230
Адров
Михаил 
Александрович
Брязгунова
Елена
Александровна
Ходынинское
тел. 8(49137) 50-521
Мысин
Сергей
Петрович
Макарова
Елена 
Васильевна
Чурилковское
тел. 8(49137) 35-231
Борисов
Сергей 
Михайлович
Ведищев
Александр
Николаевич
(председатель комиссии по экономическим вопросам, бюджету, налогам и хозяйственной деятельности) 

 

Из состава депутатского корпуса сформированы постоянно действующие комиссии районной Думы:

Комиссия по экономическим вопросам, бюджету, налогам и хозяйственной деятельности

 

Ведищев Александр Николаевич – председатель комиссии

Члены комиссии:

Генералов Олег Валерьевич

Исаев Юрий Викторович

Данилов Виктор Валентинович

Котягин Александр Павлович

Шустов Андрей Валерьевич

Бурмистров Геннадий Александрович

Брязгунова Елена Александровна

Борисов Сергей Михайлович

Комиссия по вопросам местного самоуправления, общественным связям, труду и социальной политике

 

Гудков Александр Павлович – председатель комиссии

Члены комиссии:

Иваничкин Владимир Николаевич

Киселев Александр Александрович

Зеленкевич Юрий Владимирович

Колотилин Григорий Васильевич

Мартышов Игорь Александрович

Коробков Геннадий Алексеевич

Кашин Валерий Павлович

Мысин Сергей Петрович

3.Аппарат